Межкомнатная дверь Доротея ПГ 7

дверь из массива сосны
двери из массива ольхи белорусские купить
4.8 (9 отзывов)
Под заказ
Натуральный
массив сосны
Покрытие Тонированные
Срок службы
10+ лет
Цена за полотно:
от 25 694 руб
Наличие:
Межкомнатные двери из массива под заказ
Дизайн двери:
Классические межкомнатные двери
Материал:
Двери из массива сосны
Покрытие двери:
Тонированные
Цвет покрытия
Махагон

Заказать расчет
Расчет ни к чему не обязывает

Доборный брус: 15*100/150/200*2080 мм
Коробка: 40*74*2080 мм
Наличник: 10*70*2150 мм
Низ: Деталь горизонтальной обвязки
Продольная стоевая: Деталь вертикальной обвязки
Филёнка: Деталь заполнения полотна
Размеры
Правила ухода и эксплуатации
Варианты установки

Размеры полотен

Коробка

Массив Ольхи(с упл.) 75*40*2080 мм

Наличник

Массив Ольхи плоский 70*10*2150 мм
Наличник массив Ольхи каннелированный 70*10*2150 мм

Доборы

Добор массив Ольхи 100*11*2080 мм.
Добор массив Ольхи 150*11*2080 мм
Добор массив Ольхи 200*11*2080 мм
Возможно изготовление нестандартных размеров

Карниз

Массив Ольхи (для дверей 600, 700, 800, 900, 1200, 1400 мм.) 55*60 мм

Коробка телескопи ческая

Массив Ольхи телескопическая(с упл.) 75*40*2080 мм

Наличник плоский телескопи ческий

Массив Ольхи 70*10*2150 мм

Добор телескопи ческий

Массив Ольхи 70*15*2080 мм
Массив Ольхи 100*15*2080 мм
Массив Ольхи 150*15*2080 мм
Массив Ольхи 200*15*2080 мм

Розетка

Массив Ольхи 80*80*20 мм

Цоколь

Массив Ольхи 110*80*20 мм

Модель Доротея ПГ 7 — это межкомнатная дверь из массива сосны, идеально подходящая для интерьеров в классическом и современном стиле. Натуральная сосна придаёт лёгкость конструкции и приятный внешний вид, а современные технологии обработки делают дверь долговечной. Мы предлагаем различные варианты оформления: глухие полотна, стеклянные вставки, декоративная фрезеровка. Компания «Двери ОКА» работает по Москве и области, предоставляет полный комплекс услуг — от замера до установки. Каталог с фото, ценами и вариантами отделки доступен онлайн. Выбирайте Доротея ПГ 7 — это сочетание цены, качества и стиля.


Стандартные размеры полотен: 2000x600, 2000x700, 2000x800, 2000x900 мм

Стандартными по высоте считаются полотна высотой 2000 мм

Стандартными по ширине считаются полотна шириной 600 / 700 / 800 / 900 мм

Все полотна производятся с шагом в размерах 50 мм

Погонаж длиной 2400 мм: наценка 30%


yandex_reviews Отзывы с фотографиями

Виталий Торопчин
Виталий Торопчин
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
В данную организацию обратились впервые и были приятно удивлены качеством предоставленных услуг. Менеджер Дмитрий провел исчерпывающую и профессиональную консультацию по интересующим нас вопросам и помог сделать выбор, о содержании которого впоследствии жалеть не пришлось. Дверь изготовили ранее срока, означенного договором, и доставили на объект в удобное для нас время.
еще
Нина Ев
Нина Ев
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Двери шикарные! Настоящий массив, всё отлично!Стало как в сталинской генеральской квартире 😃
Олег С.
Олег С.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Доброго времени суток!
В 2021 году до покупки квартиры(на стадии подготовки к предстоящему ремонту), нужны были двери. Хотел красивые, деревянные. Надоели «красивые» обклеенные пленкой. «Дешёвку под любым соусом видно». Искал долго, но как говорится «кто ищет, тот найдет». В интернете наткнулся на деревянные двери фирмы ОКА из Белоруссии.
Не откладывая в долгий ящик, позвонил в московский магазин(где продавали эти двери). Не ожидая от себя, задал менеджеру Андрею «кучу вопросов», на которые он отвечал достойно в течение минут 30. В результате узнал как делают эти двери, какой размер стекла, ширина фацета, вес двери со стеклом и вес глухой двери(без стекла). Вес дверей интересовал, так как необходимо было их в будущем отправить в Тюменскую область.
Двери получил и был удивлен еще на стадии разгрузки. Двери и правда тяжелые (28 кг каждая). Упакованы хорошо: каждая дверь обтянута пленкой, далее картонная упаковка. Все 5 дверей распечатал(4 со стеклом и одна без стекла), брак не обнаружен. На каждой двери есть голографическая наклейка, адрес изготовителя с маркировкой дверного полотна!!! (был удивлен этой приятной "мелочи"). Наличники и доборы упакованы так же - распечатал все! Сколов, выбоин, вмятин, трещин - нет! Красота!
Огромная благодарность сотрудникам данного магазина! На вопросы отвечали честно, уважая товар, который продают и клиента, с которым общаются! Помогли подобрать тот товар, который мне был нужен. Дверями доволен на все 100%.
Подводя итог: деревянные двери фирмы ОКА из Белоруссии хорошего качества, стоят своих денег, за 2 года не повело, не разбухли (даже которая дверь установлена в ванной). Когда буду строить дом, то двери будут только такие же. Всего доброго!
еще
Наталья Ш.
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Компания двери Ока однозначно заслуживает доверия. Хоть были и проблемы с доставкой, но все решалось, сотрудники всегда были на связи и отвечали на вопросы. Двери просто шикарные, качество на высоте, цена для массива более чем адекватная. Ребята, которые устанавливали полотна мастера высокого профессионализма, приехали минута в минуту на установку, с прекрасным оборудованием. Все очень качественно сделали. Спасибо компании Ока и производителю дверей!
еще
Светлана Талова
Светлана Талова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Рекомендую компанию. Обращалась дважды
Осенью 2024г и сейчас, летом 2025г. Оба раза осталась очень довольна. Изготовили двери и привезли в срок. Качество дверей отличное. Сегодня мне устанавливал 2 двери и портал мастер Артур от компании. Отличная работа. Мастер работал спокойно, профессионально, неравнодушно и быстро. С возникшими проблемами справился легко. От компании осталось хорошее впечатление.
еще
Все отзывы