Межкомнатная дверь М 3 3

дверь из массива сосны
где купить белорусские двери
4.8 (30 отзывов)
Под заказ
Натуральный
массив сосны
Покрытие С покрытием эмаль
Срок службы
10+ лет
Цена за полотно:
от 14 314 руб
Наличие:
Межкомнатные двери из массива под заказ
Дизайн двери:
Классические межкомнатные двери
Материал:
Двери из массива сосны
Покрытие двери:
С покрытием эмаль
Цвет покрытия
Олива

Заказать расчет
Расчет ни к чему не обязывает

Доборный брус: 15*100/150/200*2080 мм
Коробка: 40*74*2080 мм
Наличник: 10*70*2150 мм
Низ: Деталь горизонтальной обвязки
Продольная стоевая: Деталь вертикальной обвязки
Филёнка: Деталь заполнения полотна
Размеры
Правила ухода и эксплуатации
Варианты установки

Размеры полотен

Коробка

Массив Ольхи(с упл.) 75*40*2080 мм

Наличник

Массив Ольхи плоский 70*10*2150 мм
Наличник массив Ольхи каннелированный 70*10*2150 мм

Доборы

Добор массив Ольхи 100*11*2080 мм.
Добор массив Ольхи 150*11*2080 мм
Добор массив Ольхи 200*11*2080 мм
Возможно изготовление нестандартных размеров

Карниз

Массив Ольхи (для дверей 600, 700, 800, 900, 1200, 1400 мм.) 55*60 мм

Коробка телескопи ческая

Массив Ольхи телескопическая(с упл.) 75*40*2080 мм

Наличник плоский телескопи ческий

Массив Ольхи 70*10*2150 мм

Добор телескопи ческий

Массив Ольхи 70*15*2080 мм
Массив Ольхи 100*15*2080 мм
Массив Ольхи 150*15*2080 мм
Массив Ольхи 200*15*2080 мм

Розетка

Массив Ольхи 80*80*20 мм

Цоколь

Массив Ольхи 110*80*20 мм

Компания «Двери ОКА» предлагает модель М 3 3 — межкомнатную дверь из массива сосны с классическим дизайном и надёжными характеристиками. Сосна хорошо сохраняет форму, легко окрашивается и имеет выраженную текстуру. Мы предлагаем двери М 3 3 в разных цветах и с различными типами стеклянных вставок. Все двери изготавливаются на собственном производстве и проходят проверку на качество. Заказ сопровождается услугами замера, доставки и профессионального монтажа в Москве и МО. У нас прозрачные цены и понятные условия. Если вы ищете экологичную дверь по доступной цене — М 3 3 из массива сосны подойдёт идеально.


Стандартные размеры полотен: 2000x600, 2000x700, 2000x800, 2000x900 мм

Стандартными по высоте считаются полотна высотой 2000 мм

Стандартными по ширине считаются полотна шириной 600 / 700 / 800 / 900 мм

Все полотна производятся с шагом в размерах 50 мм

Погонаж длиной 2400 мм: наценка 30%


yandex_reviews Отзывы с фотографиями

Татьяна
Татьяна
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
При выборе дверей остановились на фабрике Ока и решили посмотреть, как они выглядят не на картинке. Приехали в салон на Дмитровском шоссе посмотреть, а уехали уже с оформленным заказом. Огромная благодарность менеджеру Андрею за внимание, вежливость, терпение, помощь в выборе и оперативное оформление договора. От момента заказа до установки прошла неделя. Двери доставили бережно и аккуратно. Очень благодарны бригаде установщиков и её бригадиру Атабоеву Журабеку за отличную установку с точностью до миллиметра. Теперь у нас красивые и качественные двери
еще
Максим
Максим
Знаток города 17 уровня
18 июня 2023
Заказали тут двери из массива. По срокам вышло месяц. Покупкой доволен. Был пересорт с наличниками , но вопрос оперативно решили. Фото прилагаю.
Г
Георгий Зинкевич
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
Искал двери из натурального дерева в свой дом. В интернете наткнулся на рекламу этого магазина. Понравились двери из массива ольхи, модель Лондон. Позвонил им и заказал замер. Замерщик на следующее утро приехал, все обмерил. Толковый парень. В итоге я через пару дней приехал к ним в магазин, оформил заказ, получил документы на руки и тут же забрал двери. У них склады там же прямо, при магазине, очень удобно! Привез в дом, установил их сам. Теперь хожу и любуюсь. Умеют все таки белорусы качественно делать двери и мебель. Уж больно красиво они у меня смотрятся.
еще
Наталья К.
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Заказывали двери в офисе Ока по адресу ул. Железноводская дом 3 ТД Василеостровский метро Приморская. Выбрали модель Европа цвет античный орех. Установили 8 дверей более чем 6 месяцев назад. Качество супер!!! Проверены в использовании. Огромное спасибо всей команде!!!Хотелось бы сказать про каждого с кем общались. Договор заключали с Ольгой. Грамотный консультант!!! Помогла подобрать двери, плинтуса и фурнитуру учитывая наши пожелания.Доставка материалов Дмитрий. В срок!!! Двери ставил Роман, плинтуса Дмитрий. Качество установки на высоте!!! Служба сервиса Екатерина и логист Елена. Слаженная работа команды!!! Нам даже вернули деньги за материалы, которые были заказаны с излишком по моему просчету. Рекомендуем двери Ока! Качество отменное за разумную цену!!!
еще
Р
Роман Фролов
Знаток города 6 уровня
19 января 2026
Понравились двери из массива. В этом магазине цены дешевле, чем в остальных м. Большой выбор, есть свои установщики. Двери красивые, аккуратные, без изъянов. Короб, доборы, обналичники тоже деревянные. Зачем покупать двери из прессованного картона, если деревянные совсем не намного дороже?
Все отзывы